Главная » Статьи » Что о нас пишут СМИ

Открытие нового детского сада переносится до весны

Открытие нового детского сада в Первомайском переносится до весны.

Ориентировочно к маю 2012 года бывшее здание УЖКХ, ремонтируемое для размещения садика, должны подготовить к запуску в эксплуатацию.

Об этом в среду, 21 декабря, сообщил глава Коркинского района Усенко Г.Н. в интервью областному телеканалу.

О ходе строительных работ нам рассказала заведующая учреждения Бузмакова-Шангина Т.А.

По словам Татьяны Анатольевны, ремонтные работы в здании садика (который, кстати будет иметь номер 5 и название "Теремок") проводятся в достаточно интенсивном режиме.

На сегодняшний день уже закончены основные работы на 2-ом этаже.

Заканчиваются работы по внутренним коммуникациям. Но при всём желании срок сдачи объекта переносится. Низкие температуры не позволяют выполнить работы фасадного характера, благоустройство территории, замену кровли.

По словам заведующей, ремонт находится под постоянным контролем со стороны властей. Еженедельно глава района Усенко Г.Н. контролирует ход работы, каждый день глава администрации Первомайского поселения Лопатинская Т.А. проводит производственные совещания с руководителями подрядных организаций. А в декабре стройку посетил министр образования и науки Челябинской области Кузнецов А.И.

Источник: http://www.cem-zavod.ru
Категория: Что о нас пишут СМИ | Добавил: BSH (06.09.2012)
Просмотров: 440 | Рейтинг: 0.0/0