Детский сад № 5 - самое молодое дошкольное учреждение в Коркинском районе. В нем - самый молодой коллектив. Несмотря на молодой возраст учреждения, 100 % сотрудников являются членами профсоюзной организации. Это помогает сплотить коллектив и сформировать свои традиции.

Участие членов профсоюза работников образования  Коркинского района на слете лидеров в образовании УФО

Отдых членов профсоюза с семьями на базе "Раздолье" 2019

Второй год  - сотрудники детского сад, вместе с семьями отдыхают на базе отдыха "Раздолье"  Еткульского района. Инициатором мероприятия является председатель профсоюзного комитета детского сада -  Мироненко Елена Геннадьевна.  Она же продумала организационные вопросы по заселению и размещению семей, был решен вопрос по автотранспорту. 30 человек на 6 машинах расселились в 5 комнатах базы и в двух больших палатках. Возраст отдыхающих был от 60 лет до 4 лет, но это не помешало коллективу дружно отдыхать, купаться, танцевать и играть в спортивные и настольное игры.

И как поет Олег Метяев ""Лето, это маленькая жизнь...."

Отчетно - выборное собрание 2019

Первомайская демонстрация 2018

Экскурсия в Екатеринбург 2017

Бессмертный полк 2017

Каждый год коллектив детского сада участвует в митинге, посвящённом Дню Победы. И уже третий год мы присоединяемся к акции "Бессмертный полк". 9 мая сотрудники ДОУ, воспитанники и родители с портретами своих родственников-фронтовиков прошли в колонне «Бессмертного полка».

1 мая 2017

Первое мая - День весны и труда - отмечается  во всех городах России. Центральным событием празднования этого дня стала первомайская демонстрация. Не остались в стороне, и мы сотрудники МКДОУ "Д/с № 5". Наша колонна в этом году была оформлена в цвете Российского флага: бело-сине-красные шары. Первомай традиционно несет мощное объединяющее начало, поэтому профсоюзная организация МКДОУ "Д/с № 5" вышла на праздничную демонстрацию для того, чтобы высказать свою гражданскую позицию: «В единстве наша сила!»

Субботник 2017

Каждый год сотрудники нашего детского сада  выходят на субботник. Цель его понятна каждому – сделать детский сад и прилегающую территорию более чистыми, благоустроенными и приятными для посещения.

8 марта 2017

Масленица 2017