Страницы: « 1 2
8. Ольга   (04.04.2018 19:16)
+1
Здравствуйте! Моя дочь ходит в группу №3, хочется сказать огромное спасибо нашей воспитательнице за огромный вклад в развитие наших деток. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, умеет утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, рисование, музыкальные занятия и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!

7. Ольга Александровна   (04.04.2018 19:04)
+1
Моя дочь посещает 6 группу...Ребенку очень нравится...она с удовольстием идет в детский сад....Замечательные педагоги: добрые, отзывчивые умеют найти подход к каждому ребенку....с детьми ежедневно проводятся много занятий- рисование, лепка, игры, танцы, физ.культура...и многое другое...В общем хочу сказать огромное спасибо вам за ваш труд...

6. Василиса   (04.04.2018 18:17)
+1
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям детского сада за любовь, заботу и поддержку, оказываемую нашим деткам, за чуткое отношение , а так же за огромный вклад в воспитание наших детей. Мы вас очень любим!!!

5. Якобчук Александра Ивановна   (04.04.2018 10:43)
+1
Выражаю благодарность воспитателям и всему коллективу детского сада. А так же заведующей Татьяне Анатольевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.

4. Женя   (04.04.2018 10:26)
+1
Здравствуйте моя дочь посещает группу № 4 "Фантазеры"Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Беспаловай Жанне Владимировне и Акулининой Елене Юрьевна
за высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

3. Садыкова Юлия Васильевна   (03.04.2018 19:11)
+1
Хочу выразить благодарность воспитателям и всему коллективу детского сада, за их огромный труд, за любовь к детям, за заботу и внимание. Ребенок посещает детский сад с огромным удовольствием, вечерами он рассказывает стишки и поет песенки, которые выучили в группе. Спасибо вам большое за ваш труд!!!

2. Игорь   (25.09.2017 20:42)
+1
Мой ребенок ходит в подготовительную группу №5. В этом году установили теплый пол в группе, стало очень тепло. Спасибо, что сделали "тёплый пол" в группе.

1. Ольга   (17.02.2017 18:18)
+1
Здравствуйте! Скажите пож-та, какое количество детей ясельного возраста планируется принять в 2017г.?